Для осужденного, ст 397 п 15 что означает
Добрый вечер! для осужденного , ст 397 п 15 что означает
, Светлана, г. Москва
Андрей Давлетов
Здравствуйте Светлана. Это означает —
о разъяснении сомнений и неясностей, возникающих при исполнении приговора;
Если при исполнении приговора возникают какие-либо сомнения то можно подать соответствующее ходатайство и суд разъяснит что и как должно быть. Я сам несколько раз подавал такие ходатайства. При этом важно понимать какие именно сомнения вы увидели и являются ли они действительно сомнениями исполнения приговора.
Если вам нужна более подробная консультация напишите мне в личные сообщения.