За какой период я могу получить возврат налогов?
Здравствуйте! 15 лет выплачиваю взносы за комбинированное страхование жизни ребенка. За какой период я могу получить возврат налогов?
, Игорь, г. Пермь
Александр Литонин
Здравствуйте, Игорь! К сожалению, даже если Вы подтвердите свое право на социальный налоговый вычет документально за все налоговые периоды, заявление на возврат налога можно будет подать лишь в пределах сумм, уплаченных за последние три года (п.7 ст.78 Налогового кодекса РФ).
Спасибо, все понятно.