По делу 5- 3008/2021 20.01.2022 в 14: 40, НОМ_ЗАЛА.Пришло смс на мой номер, но я не Майснер, дело не могу нигде найти.Подскажите пожалуйста
Майстер Игорь Владимирович, Индустриальный районный суд г.Ижевска вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 140, кабинет 303, судья Фролычева Е.А. по делу 5- 3008/2021 20.01.2022 в 14:40, НОМ_ЗАЛА.Пришло смс на мой номер,но я не Майснер,дело не могу нигде найти.Подскажите пожалуйста.
Вы можете позвонить в Индустриальный районный суд г. Ижевска и сообщить, что Вам пришел вызов в отношении другого лица. Для этого Вам необходимо зайти на официальный сайт данного суда.
тел. судьи
Фролычева Елена Александровна
Трубку возьмет скорее всего секретарь или помощник судьи. Назовите номер дела и он решит Вашу ситуацию.
Из раздела «Судебное делопроизводство» видно что в отношении Майстера Игоря Владимировича слушается дело по ст.20.6.1 ч.1 КоАП РФ.
Здравствуйте, меня зовут Вероника мне 15.
Сразу к делу.
Мне 15 моему парню 16.
Встречаемся 5 месяцев и 28 дней.
Я хочу чтоб меня хоть кто то успокоил и поддержал, да и объяснил всё по человечески а не с криками и сверепым взглядом.
У меня был половой акт 10 мая в 22:30
По обоюдному согласию.
Но проблема такова:
Сегодня утром уже 5 раз прихватило живот, и как будто камни в воду падают (Звук такой в животе)
Так вот.
Сходила к гинекологу.
Она спросила сколько лет мне я ответила 15
Она спросила живу ли я половой жизнью я сказала да.
Она сказала что сообщит в полицию.
Я расстроилась но не плакала.
Когда легла на кушетку мне спросила она:
Не было ли у тебя оборта?
Я сказала нет, но она сказала что якобы был.
Простите меня, но мне 15 и ребёнка не было никогда.
Самое страшное было позади я думала.
Сегодня приезжали и звонили маме из прокуратуры спрашивали про возраст парня.
Мама знала что мы занимаемся любовью и она не против потому что всё по обоюдному согласию и предохранялись.
На головах есть плечи.
Так вот...
Приезжали, я дала показания с мамой.
Мама меня поддержала и поддерживает.
Но вопрос, будет ли это уголовка?
Если мне уже грозят этим.
И почему??
Ведь все по согласию и не планируем пока что детей, так в лет 20.
Ведь я хороший семьянин и обожаю маленьких детей.
Но меня сказали затаскают.
Я думаю что гинеколог не права!
У неё сын хуже чем я, а та ничего не сказала ему.
Да и пусть пол города словят почему всегда виновата только я?
К гинекологу я пошла потому что у меня болел живот 5 дней.
Камни и бульканье в животе.
Нет не хотелось в туалет.
Но мне сказали что кишечник вздут.
Но блин, в чём проблема если мы любим друг друга?!!
И на нас напишут уголовку.
Почему!?
А ещё я не могу поверить что это случилось.
Но повторюсь, мне сказали я не беременна, да и как?
Если мы предохраняемся?
Вообще ужас
Оказывается она ещё та сплетница, я больше не хочу доверять врачам свои секреты.
Я 3 дня ревела и орала от боли в животе
В среду я сидела на ногтях и мне мастер говорит
Ты голодна?
А я говорю нет, ведь я ещё и переела
И решила сегодня пойти в больницу Потому что я не могла терпеть
Она сказала чтоб я в понедельник сходила после уроков к ней и мы сходили на узи через влагалище посмотрим типо
А я не понимаю зачем?
Что будет нам?
Как на нас с парнем повлияет это??
Могу ли я претендовать на наследство
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня умерла бабушка, жила она в г. Находка(я нахожусь в Москве). Бабушка после нс была лежачая. После её смерти я узнала что она оставила завещание на соседку. Эта соседка не известила меня о том что бабушка умерла, забирала у неё телефон, я не могла с ней связаться, только от подруги бабушки которая её навещала, все узнала. Соседка её кремировала через знакомых, похоронила без получения Свидетельства о смерти, законно ли это все. Бабушка была в плохом состоянии еле разговаривала, и вообще сказала подруге что её травят(не знаю на сколько это правда). Я через нотариуса подала заявление о вступлении в наследство. Подскажите, какие у меня шансы что-то получить, или только через суд, и возможно как то ознакомится с завещанием удалённо, не летя в Находку?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, если я платил алименты, когда жил в Лобне, потом переехал в Москву, продолжал платить алименты. Мое дело было из Лобни отправлено в Москву. Но до Москвы не дошло или уверенно. Пристав говорит ищите сами свое дело, что делать? Куда жаловаться? Так как у меня по алиментам остался долг, который я не могу выплатить целиком, хотел его разделить, но дела нет, что делать в этом случае.
Здравствуйте
В госуслугах вышел долг в 59 тыс рублей, но я не помню чтобы были какие-то задолженности . никто не звонил и СМС не было о просрочках . позвонили по номеру приставу , она сказала что долг с мая 2023 года. Но я такого вообще не помню . оплатили этот долг , но непонятно за что
Не понимаю какой кредит, в каком банке или организации , нет ничего что указывало бы на организацию . чтобы мы могли позвонить и все узнать. Получается тихо тихо долг копился
остановили сотрудники сразу попросили пройти к ним в машину дышать в трубку нечего не показало и не могло показать потом на медосведетельствание повезли и там в тесте каким то чудом появился один положительный BZO100нг/мл отправили в лабораторию для выявления нарушения ждать 1.5 -2 недели могу ли я управлять своим тсонга после того как забрал его со штрафстоянки был оформлен протокол об отстранении от управления тс