Здравствуйте, в договоре приватизации допустили ошибку в данных одного собственника( 3 владельца, я и двое детей) в номере свидетельства о рождении сына допустили ошибку, куда обращаться?
Здравствуйте, в договоре приватизации допустили ошибку в данных одного собственника( 3 владельца, я и двое детей) в номере свидетельства о рождении сына допустили ошибку, куда обращаться? И как всё это исправить?
, Татьяна, г. Краснодар
Лидия Юрченко
Здравствуйте, заявление надо написать где приватизацию делали, потом в суд заявление подавать об установлении факта имеющего юридическое значение.