Сколько хранится в базе данных информация об административном правонарушении за мелкую кражу?
Сколько хранится в базе данных информация об административном правонарушении за мелкую кражу, до 1000?
, Катерина, г. Иркутск
Данные о привлечении к административной ответственности хранятся в базе данных МВД в течении одного года с момента вынесения постановления об административном правонарушении. Но если вы устраиваетесь например на работу работодатель имеет право. ст. 4.6 Кодекс об Административных Правонарушениях. запросить данные по данному факту. После одного года данные удаляются. Всего вам хорошего