Здравствуйте Ходила к нотариусу делать согласие супруги Сделали ошибку, написали неправильный адрес регистрации, не соответствует с тем что в паспорте Что делать?

Здравствуйте

Ходила к нотариусу делать согласие супруги

Сделали ошибку, написали неправильный адрес регистрации, не соответствует с тем что в паспорте

Что делать ?

, Ильзида, г. Сургут
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для этого можно обратиться к тому же нотариусу с тем документу который оформляли. Он выдаст документ на новом бланке или же сделает исправление в прежнем. Для этого нужно, чтобы он указал «исправлено» или «исправленному верить», поставил свою подпись и гербовую печать.