Как я могу это сделать, в какой форме и куда и каким образом я могу подать жалобу?
Здравствуйте!Хочу обжаловать штраф 5000 т.р. за спущенную маску в общественном транспорте.Как я могу это сделать,в какой форме и куда и каким образом я могу подать жалобу?Постановление на руки не получала,пришел счет в гос.услуги.
- Screenshot_20211127-080653.jpg
, Ольга, г. Москва
Алексей Соловьёв
Здравствуйте, Ольга!
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления.
Почему постановление не получали? Можно в принципе обжаловать и без него, главное знать кем вынесено и когда
Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене.
значит вам направили, оно вернулось