Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, с начала года я платил налоги как самозанятый, в конце года этого
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, с начала года я платил налоги как самозанятый, в конце года этого хочу оплатить как физическое лицо за зарплату в декабре, она придет 15-20 декабря, чтобы получить возврат налога с инвестиций, подскажите это возможно?
, Иван, г. Москва