Можно как то от них избавиться и неплатить за них?

Здравствуйте купил автомобиль в автокредит в салоне перед закрытием торопили мол не успеем оформить документы стандартные , подписал забрал машину! Приехал домой прочитал договора лишние дополнительные услуги на сумму 200 000 тысяч рублей они теперь у меня в кредите ! Можно как то от них избавиться и неплатить за них ?

, Владимир Александрович, г. Екатеринбург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый  Владимир!

Для точных рекомендаций необходимо изучить документы. Вообще по общему правилу:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Подробная консультация с изучением документов, выработкой решений возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.