Проверить расписку о взятии денег в долг
- 3D1B19C4-19E0-49E1-8E8A-EA6C6DEF7E1D.jpeg
, Никита, г. Сочи
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Никита!
Никита
В целом документ составлен в самой простой форме и верно. Единственный момент, что в тексте расписки имеются исправления. Лучше так составлять документ, чтобы никаких исправлений не было.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.