Обязана ли фирма возместить весь аванс, либо возможно удержание какой то неустойки?

Был заключён договор на ремонт, согласована смета, внесён аванс. Были закуплены материалы для ремонта, после чего заказчик решил расторгнуть договор без каких либо причин и требует полного возмещения аванса. Обязана ли фирма возместить весь аванс, либо возможно удержание какой то неустойки?

, Михаил, г. Иркутск
jсергей кин
Нотариус, г. Челябинск

скидывайте договор после этого смогу обоснованно ответить.