Я несовершеннолетняя, может ли она меня выписать из квартиры?
Квартира приватизирована, в ней прописана я и отец. Квартира перешла по наследству сестре отца. Я несовершеннолетняя, может ли она меня выписать из квартиры?
, Виктория, г. Челябинск
Здравствуйте!
Вы можете быть сняты с регистрации по инициативе собственника лишь на основании решения суда или при получении вашего (законного представителя) согласия.