Решение суда о разводе есть а вот в паспорте штамп ещё стоит?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если я хочу купить квартиру у бывшего мужа сделка пройдёт или нет! Решение суда о разводе есть а вот в паспорте штамп ещё стоит?
, Ксения, г. Ачинск
Эдуард Быков
Доброго времени суток! В чем проблема? Не вижу никаких проблем, причем тут штамп в паспорте, он никакого правового значения не имеет. Правовое значение имеет свидетельство о расторжении брака. Поэтому никаких препятствий для совершения Вами желаемой сделки в данном случае я не вижу. Если ответ устраивает, ставим плюсики.