Но есть 17летний (водит машину без прав) в другом городе, как можно урегулировать или написать на него заявление?
Здравствуйте! Нахожусь в другом городе. Но есть 17летний (водит машину без прав) в другом городе, как можно урегулировать или написать на него заявление?
Зейнаб, при указанных обстоятельствах, вы вправе обратиться с заявлением в ГИБДД. Статья 12.7. КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством.