Здравствуйте, мне назначен суд по замене итр на уголовную ответственность.т.к я не явился на отметку, в связи с
Здравствуйте, мне назначен суд по замене итр на уголовную ответственность.т.к я не явился на отметку,в связи с тем что заболел,я без работы,вызывал скорую и врача на дом,скорая приезжала,а врач с поликлинники не пришел,а теперь от меня требуют справку о болезнт.я проболел 2 недели.что делать
, Михаил, г. Иркутск