Скажите, пожалуйста, надо ли обязательно проводить межевание земли, если есть свидетельство на землю и кадастровый паспорт земли?
Здравствуйте!! Скажите, пожалуйста, надо ли обязательно проводить межевание земли, если есть свидетельство на землю и кадастровый паспорт земли? Спасибо...
, Эльвира, г. Москва
Валерия Чурсина
Здравствуйте, межевание осуществляется в добровольном порядке.
Если вам необходима помощь или сопровождение по этому вопросу — обращайтесь, буду рада помочь.
Спасибо за ответ… Если межевание требуют соседи?
Еще прошу пояснить, что означает запись в свидетельстве о праве на наследство -существующие ограничения права не зарегистрированы? Спасибо заранее…