Являеться ли ошибкой, если в письме об открытии дела о наследство, один раз указана верная фамилия, а другой раз совершенно другая фамилия?

Являеться ли ошибкой,если в письме об открытии дела о наследство,один раз указана верная фамилия, а другой раз совершенно другая фамилия?

, Светлана, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Если этот документ составлен и направлен вам нотариусом, то следует обратиться к нему за разъяснениями, возможно это была техническая ошибка. Если имеющиеся в документе неоговоренные исправления или иные недостатки являются несущественными для целей, для которых представлен документ, нотариус вправе принять такой документ для совершения нотариального действия. Данные оценочные решения принимает исключительно лично нотариус.