Начал водить бомжей и наркоманов в квартиру, постоянно пьют, ругаются матом круглосуточно, в подъезде валяются пьяные люди без сознания

Добрый день. Сосед не благополучный, пьяница. Начал водить бомжей и наркоманов в квартиру, постоянно пьют, ругаются матом круглосуточно, в подъезде валяются пьяные люди без сознания. Вакханалия происходит уже третьи сутки. По ночам не возможно спать, страшно отпускать ребёнка одного в подъезд. В целом подъезд приличный, много детей.

, Pavel Revushkin, г. Томск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Павел. Если ваши соседи шумят у себя в квартире ночью и нарушают закон о тишине, вызывайте полицию. Насколько мне известно шуметь можно с 7 часов утра. После попойки, в 7/00 рекомендую приставить колонки к соседям и включить гимн РФ, далее когда к вам придут соседи, объясните им что так будет каждый день, если попойки будут продолжаться ночью, закон вы не нарушаете, так как шуметь можно с 7 часов утра. С Уважением Андрей.