Может ли поставщик подтвердить добросовестность 3-мя контрактами одного учреждения разного периода?
Может ли поставщик подтвердить добросовестность 3-мя контрактами одного учреждения разного периода? Снижение было 0,5% и другой 5,5%
Здравствуйте, Антонина.
Если я правильно понял вопрос, то заключите контракт по результатам закупок, проведенной в соответствии с положениями Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с установленным ограничением — закупка среди СМП.
В данном случае по ч.8.1 ст. 96 вы вправе предоставить информацию об исполнении трех контрактов без суммарной ценой не ниже НМЦК за 3 года. Условия, что это должны быть контракты с разными заказчиками, закон не содержит, соответственно — можно.
В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь мне в ко мне в, я постараюсь Вам помочь.
Заранее приношу извинения за пропуски слов вызванных технические сбои этого сервиса — произвольно удаляются слова.