Можно ли провесьи срочную закупку по коммунальным услугам

Добрый день! Организация работает по 44-ФЗ п.4 ч.1 для заключения контрактов. Можно ли провесьи срочную закупку по коммунальным услугам.

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте.

В соответствии с положениями Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» коммунальные услуги вы можете заключить по п. 4 ч.1 ст. 93 и по п.п. 8, 29 ч. 1 ст. 93.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.