На что можно опираться, чтобы не выписали штраф?

На вокзале в Ростове, при прохождении досмотра, прям на рамке металлоискателя подошли сотрудники, оформили протокол за нарушение масочного режима. Не дали время прочитать, не выдали копию протокола (но расписаться заставили). Имеется аудиозапись. 10 декабря суд. На что можно опираться, чтобы не выписали штраф? Могу отправить аудиозапись.

, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можете конечно отправить запись для ознакомление в личные сообщения.