Если "да", то что мне делать дальше, но самое главное - есть ли смысл судиться?
Я автор книги. Опубликовал ее 23 года назад. Есть договор с Издательством. Книга была издана и имела громный успех. И вот обнуружил, что ее без моего
согласия продают различные электроные библиотеки и издательства.
Вопрос: мои права нарушены? Если "да", то что мне делать дальше, но самое главное - есть ли смысл судиться? Или в данной ситуации практика показывает, что все бессмысленно. Что мне делать?
С уважением, Александр 8(903)722-35-56 anmof@mail.ru