Как оформить долю в 1 ком квартире, купленная в кредит в счет погашения алиментов

Здравствуйте

как оформить долю в 1 ком квартире , купленная в кредит в счет погашения алиментов

, Шакирьянов Сергей, г. Набережные Челны
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей. До полного погашения кредита никак. Если кредит погашен, то возможно заключить соглашение с взыскателем  в рамках  СК РФ Статья 104. Способы и порядок уплаты алиментов по соглашению об уплате алиментов

2. Алименты могут уплачиваться… путем предоставления имущества, а также иными способами, относительно которых достигнуто соглашение.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе