Имеет ли Родственник в данном случае Мама забрать мой паспорт и не отдовать его мне 14 законно ли это если нет скажите статью и тд
Имеет ли Родственник в данном случае Мама забрать мой паспорт и не отдовать его мне 14 законно ли это если нет скажите статью и тд..
, Андрей, г. Тюмень
Алексей Чугунов
Нет не законно. Можете обратиться в орган опеки и попечительства по вашему месту жительства.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России