С вашей стороны поступило только одно фото, где не видно номера, а так же видно, что машина находится уже не около бордюра

Прошу рассмотреть мое заявление на оспаривание штрафа, предъявленного по факту повреждения транспортного средства.

Так как я считаю , что я не причинял вред данном ТС

Так как исходя из фотографии представленной вами видно , что машина не стоит так как ставил ее я

Потому что я припарковал около бордюра, на разрешенном для этого месте

В данной ситуации не мог сфотографировать ТС сзади , Потому что позади находился газон с лужами.

Ехал до конца маршрута с девушкой и во время движения , а так же при завершении движения не было никаких ударов!

Вёл транспортное средство аккуратно.

С вашей стороны поступило только одно фото , где не видно номера , а так же видно , что машина находится уже не около бордюра.

То есть само ТС было перемещено или же подвинуто после завершения моей аренды.

  • 6AD0CEDA-2FB3-4124-B730-17C3B90F0AA0
    .jpeg
  • F8DE4DF8-050D-4489-A117-C79847BBC1A6
    .jpeg
  • 9A314D34-597C-4060-8867-51E71128408B
    .jpeg
  • F6756A0F-E953-4E7D-A964-8816AD39E165
    .png
, Геннадий, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Геннадий!

Вы вероятно заключили с каршеринговой организацией договор присоединения

ГК РФ Статья 428. Договор присоединения

1. Договором присоединения признается договор, условия которого определены одной из сторон в формулярах или иных стандартных формах и могли быть приняты другой стороной не иначе как путем присоединения к предложенному договору в целом.

Это, как я понимаю, Ваш ответ на их требования. Для дачи точных рекомендаций необходимо знать все обстоятельства, суть предъявленных Вам требований, условия договора, к которому Вы присоединились.

Предварительно можно сказать, что если не согласны-придётся решать вопрос в суде ( предоставите доказательства своей позиции-ст.56 ГПК РФ)).

Подробная консультация с изучением документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.