С вашей стороны поступило только одно фото, где не видно номера, а так же видно, что машина находится уже не около бордюра
Прошу рассмотреть мое заявление на оспаривание штрафа, предъявленного по факту повреждения транспортного средства.
Так как я считаю , что я не причинял вред данном ТС
Так как исходя из фотографии представленной вами видно , что машина не стоит так как ставил ее я
Потому что я припарковал около бордюра, на разрешенном для этого месте
В данной ситуации не мог сфотографировать ТС сзади , Потому что позади находился газон с лужами.
Ехал до конца маршрута с девушкой и во время движения , а так же при завершении движения не было никаких ударов!
Вёл транспортное средство аккуратно.
С вашей стороны поступило только одно фото , где не видно номера , а так же видно , что машина находится уже не около бордюра.
То есть само ТС было перемещено или же подвинуто после завершения моей аренды.
- 6AD0CEDA-2FB3-4124-B730-17C3B90F0AA0.jpeg
- F8DE4DF8-050D-4489-A117-C79847BBC1A6.jpeg
- 9A314D34-597C-4060-8867-51E71128408B.jpeg
- F6756A0F-E953-4E7D-A964-8816AD39E165.png
Здравствуйте, уважаемый Геннадий!
Вы вероятно заключили с каршеринговой организацией договор присоединения
ГК РФ Статья 428. Договор присоединения
1. Договором присоединения признается договор, условия которого определены одной из сторон в формулярах или иных стандартных формах и могли быть приняты другой стороной не иначе как путем присоединения к предложенному договору в целом.
Это, как я понимаю, Ваш ответ на их требования. Для дачи точных рекомендаций необходимо знать все обстоятельства, суть предъявленных Вам требований, условия договора, к которому Вы присоединились.
Предварительно можно сказать, что если не согласны-придётся решать вопрос в суде ( предоставите доказательства своей позиции-ст.56 ГПК РФ)).
Подробная консультация с изучением документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.
С уважением.