Вот уже месяц я не могу вернуть средства с сбербанка, месяц назад я оформлял страховку защита имущества

Вот уже месяц я не могу вернуть средства с сбербанка, месяц назад я оформлял страховку защита имущества,платеж с моей карты Тинькофф поступил но до получателя не дошел,я написал уже два заявления на возврат средств в Сбербанке и заявление на платежное поручение ,какое так же не получил ,вот уже месяц приходят уведомления об продления рассмотрение моего вопроса,Вот я и хочу у вас спросить в какие сроки должен уложить мы Сбербанк для решения последнего,та как 6500₽ я не могу им подорить а деньги они не возвращают

, Михаил, г. Владивосток
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Михаил.

Вы имеете право обратиться с заявлением в Центральный банк и к Финансово уполномоченному.

С Уважением, Кристина.