Я ничего этого не нарушала.и вот я хочу чтоб эта посылка обратно отправили в сша.я полностью отказываюсь брать эту посылку.чтоб меня не нарушать
Здравствуйте.мне прислали посылку из США.онмне написал что там положил косметику и золото а также валюта.что мне теперь делать???я ничего этого не нарушала.и вот я хочу чтоб эта посылка обратно отправили в сша.я полностью отказываюсь брать эту посылку.чтоб меня не нарушать.
, Елена, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Елена.
Вы отказываетесь от получения, но Вам придётся оплатить пересылку.
С Уважением.
Зачем переживать из-за слов факт которых не имеет подтверждения. Но по номеру отправления зная транспортную компанию Вы можете проверить где находиться посылка.