Машину он не отдает

Машина оформлена на меня. А ездит другой сожитель. Мы разошлись . Машину он не отдает. Как забрать её

, Установ, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А он вписан в страховку? Пишите претензию о неосновательном обогащении. Ее передавать заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении, если через 30 дней нет ответа или он пишет что не отдаст, с иском в суд. С Уважением Андрей

Установ
Клиент, г. Москва
В страховку он вписан.и документы все на машину у него

Попробуйте исключить из полиса осаго, напишите претензию, отправьте ее, далее можете пойти в полицию, обратиться с заявлением о хищении. Сначала можете пригрозить и так далее, может быть сам вернет.