Алименты на второго ребенка
Добрый день! мой муж платит алименты на ребенка от первого брака. Сейчас у нас общий ребенок, денег не хватает. Я так понимаю, что могу подать в суд на алименты в размере 1/6 от дохода и суд должен разделить положенные 33% на двоих детей. Чтобы суд разделил алименты поровну - нужно ли одновременно подавать иск об уменьшении алиментов на первого ребенка или это всё происходит автоматически?