Разрешно ли законом Российской Федерации менять национальность?
Разрешно ли законом Российской Федерации менять национальность? Брать национальность матери?
, Макка, г. Москва
Екатерина Артамонова
Здравствуйте!
Смена национальности через суд
Идем в ЗАГС по месту жительства и пишем заявление по форме №17 о внесении исправления или изменения в запись акта гражданского состояния и прилагаем все необходимые документы для этого, оплачиваем государственную пошлину