Паспорт до исполнения 18 лет, но на носу призыв, получится ли у меня это сделать или нет до призыва?
Хочу получить загран. паспорт до исполнения 18 лет, но на носу призыв, получится ли у меня это сделать или нет до призыва?
, Кирилл, г. Москва
Добрый день!
В принципе одно другому не мешает, но только, если вас точно призовут, наверное не стоит пока делать загранпаспорт, но, если у вас есть отсрочка или освобождение от армии, то можете делать, сейчас подать заявление можно либо через госуслуги либо через мфц.