Принудительные работы
скажите пожалуйста, как обжаловать иск по принудительным работам по алиментам? если есть долг в сумме 45000
, Оксана, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, уважаемая Оксана!
Вы вероятно имеете ввиду обжаловать приговор? Подать апелляционную жалобу имеете право.
УПК РФ Статья 389.3.
1. Апелляционные жалоба, представление приносятся через суд, постановивший приговор, вынесший иное обжалуемое судебное решение.
Подробная консультация с изучением обстоятельств, составлением необходимых документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.
С уважением.
Такое утверждение не основано на законе. Выше Вам ответил. Подробная дополнительная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате платные. Обращайтесь. Буду рад помочь.