8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, какие пути решения, если нужно получить сумму в кратчайший срок?

Здравствуйте, необходима сумма 2 млн на 5-6 лет, банки отказывают, так как были просрочки в мфо, но на данный момент нет. КИ 560 по нбки. Звонят из всяких компаний, которые якобы сотрудничают с банками и гарантируют 100% результат. Но доверия нет совсем, потому что говорят никаких предоплат , никаких оплат заранее нет, а в итоге то нужно купить отчёты всех бки...... Как быть, какие пути решения, если нужно получить сумму в кратчайший срок?

, Михаил, г. Братск

То что вы брали микрозаймы это поражение в КИ. В глазах банков серьезный негатив. Получить 2 миллиона без залога Вам будет не реально сто процентно говорю. 

Присылайте свой отчет КИ в чат посмотрим его

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России
 
 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите, пожалуйста, какие риски существуют, могут ли кредиторы обратиться в суд и какие варианты решения моей ситуации Вы можете порекомендовать
Я брала займ в ООО МКК «Корона»270.000, но из-за финансовых трудностей не смогла своевременно погашать задолженность. На данный момент сумма долга составляет примерно 530 000 рублей. Хотела бы узнать, какие правовые последствия могут быть в моей ситуации, если я не смогу погасить долг в ближайшее время. Сейчас я нахожусь в России. Недвижимости и другого имущества на своё имя не имею, только зарегистрирована по адресу квартиры моей сестры. Подскажите, пожалуйста, какие риски существуют, могут ли кредиторы обратиться в суд и какие варианты решения моей ситуации Вы можете порекомендовать. Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4975514, Жасмин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли мне будет платить налог 13%, если я захочу ее продать сейчас?
Здравствуйте! В 2017 году я получила квартиру по договору соц найма как врач. Отработала ее и в том году приватизировала ее. У меня 2 детей. Нужно ли мне будет платить налог 13%, если я захочу ее продать сейчас?
, вопрос №4975312, Кристина Позднякова, г. Магнитогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Прошу подсказать пути решения вопроса, необходимые документы и места их получения, для замены паспорта РК с сохранением ВНЖ РФ
Добрый вечер! Являюсь гражданкой Республики Казахстан, имею ВНЖ в России. Менять гражаднство на Российское в ближайшие года в планах нет. В следующем году заканчивается срок действия паспорта РК, необходимо заменить документ. В консульстве РК в г. СПб озвучили сроки и необходимый список документов, упомянув справку от МВД об отсутствии гражданства РФ. Однако, в региональном УФМС МВД по месту регистрации сказали, что впервые слышат о такой справке. Прошу подсказать пути решения вопроса, необходимые документы и места их получения, для замены паспорта РК с сохранением ВНЖ РФ. Рассматриваются оба варианта, через консульства на территории РФ, либо с личным выездом в РК.
, вопрос №4974392, Татьяна Плешакова, г. Ухта

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или есть какие то нормы и ограничения?
Здравствуйте. В аренде имеется участок ИЖС, срок аренды истекает 20.11.2026. Говорят что с новым законодательством я не смогу продлить договор аренды если на нем за три года не было ничего построено. Чтобы продлить договор нужны ли какие то постройки....Если нужны то какие по минимуму? Или есть какие то нормы и ограничения?
, вопрос №4974284, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне нужно объяснить какой ход решения проблемы будет оптимален
Мне нужно объяснить, какой ход решения проблемы будет оптимален для меня, а конкретно, что лучше - оформление купли продажи или договор дарения? Ситуация следующая: я собственник дома, а конкретно 4/5 части дома, 1/5 часть дома принадлежала брату моей матери, которая после его смерти перешла его 3 сыновьям. С 2-мя из них, договорились без проблем отписать 2 части на меня ( один брат переписал свою долю другому) и дошло время переоформления 2 частей от доли с одном из братьев, поэтому нужен совет, как лучше провести процедуру, через ДКП или оформление дарственной? поскольку с деньгами проблему, поскольку я студентка, без дохода, а только с выплатами по потере кормильца… Кадастровая стоимость 1/5 доли - неизвестна
, вопрос №4971560, Катерина, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.11.2021