Как правильно обжаловать решение по выплатам детям с 3до 7ми мне не сделали перерасчет а назначили со дня подачи
как правильно обжаловать решение по выплатам детям с 3до 7ми
мне не сделали перерасчет а назначили со дня подачи
, марина, г. Грозный
Елена Демидова
Добрый день. Пособие на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно назначается с даты подачи заявления. Гражданам обратившимся в срок до 31.12.2021 в случае назначения пособия в разме 75% и 100% производится перерасчет с января 2021 г. ( при условии обрашения того де лица, на которое оно было назначено ранее). В случае несогласия с решением вы имеете право подать досудебную жалобу на портале гос услуг