8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Написали заявление и якобы я призналась

Обвиняют без доказательства за порча имущества, якобы я разбила стекло машин На предложениях. Написали заявление и якобы я призналась. Как отстаивать свою правоту!

, Юля, г. Москва

Прошу Вас уточнить вопросНа каких предложениях Что такое якобы призналась. Сформулируйте вопрос четко и по пунктам пожалуйста.

а лучше в чат пишите

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России
 
 

0
0
0
0

Прошу Вас уточнить вопросНа каких предложениях Что такое якобы призналась. Сформулируйте вопрос четко и по пунктам пожалуйста.

а лучше в чат пишите

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России
 
 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Ему сообщили - забрать документы из вуза и написать заявление по собственному желанию об отчислении из Вуза 1 июня сын написал заявление по собственному желанию об отчислении из вуза
Добрый день! Мой сын студент СГУПС, 1 курса Не сдал экзамен за первый семестр,это была третья пересдача 29 мая. Ему сообщили - забрать документы из вуза и написать заявление по собственному желанию об отчислении из Вуза 1 июня сын написал заявление по собственному желанию об отчислении из вуза. Нам 3 июня выдали академическую справку с оценками где прописано что он не является студентом вуза согласно приказа об отчислении от 3 июня 2026 года С данной справкой обратились в другой вуз принять нас на факультет который соответствует нашим оценкам за первый семестр с возможностью досдать второй семестр 1 курса. В свою очередь нам пояснили, что если бы мы были студентом - нас бы приняли. Мы обратились в СГУПС - отозвать заявление и отменить пункт приказа об отчислении Получили отказ в устной форме от декана. Прошу дать ответ- как возможно отозвать заявление об отчислении и восстановится в СГУПС с целью перевестись в другой вуз на текущий первый курс.
, вопрос №4975325, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После ответа от ЦБ там нармсан номер КСУП якобы на меня написано заявление по уголовной ответственности.Что
На моей карте 161 ФЗ,11.6 и 11.7,получила я это так как стала жертвой мошенничества,под предлогом легальной работы.Все это делала неосознанно и не специально. После ответа от ЦБ там нармсан номер КСУП якобы на меня написано заявление по уголовной ответственности.Что мне будет если я несовершеннолетняя,стала жертвой мошенничества и могу доказать свою невинность?
, вопрос №4975276, Диана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Как написать заявление на возврат денежных средств с ответчика, если на одно дело с начало наняла адвоката
Здравствуйте! Как написать заявление на возврат денежных средств с ответчика, если на одно дело с начало наняла адвоката и после на это же дело наняла юриста? Заявление можно сразу двоих указать или заявление написать на каждого отдельно? Они оба участвовали со стороны истца
, вопрос №4974667, Регина, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я написать заявление и зафиксировать его на своё имя?
Здравствуйте! Я установила водосчетчик до вступления в наследство( собственник был умерший супруг). Могу ли я написать заявление и зафиксировать его на своё имя?
, вопрос №4973536, Марина, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я самостоятельно это сделать, написать заявление и отчислиться?
Мне 17 лет. Учуль в УРК город Челябинска, на специальность фармацевта. Хочу отчислиться, так как мне эта профессия не нравится, и в будущем я не хочу работать в этой профессии. Могу ли я самостоятельно это сделать, написать заявление и отчислиться? Я на первом курсе сейчас
, вопрос №4972494, Мая, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.12.2021