Как на него воздействовать, чтобы получить эти бумаги?
Мою машину поцарапал инвентарь дворника, вызванный
полицейский зафиксировал это , я написала пару-тройку каких-то бумаг с описанием ситуации и он дал мне телефон участкового и сказал: позвоните завтра, и возьмите у него справку и отказ от возбуждения уголовного дела и с жтим в ЖКХ идите. Так вот, звоню я через 2 дня, а мне участковый говорит, что я вам почтой отправлю эти бумаги. Ок. Прозолит полторы недели, тишина, письма нет. Я звоню ему опять. Он говорит, что ждите, я отправлял.. ок.. проходит уже 2,5 недели. Я так ничего и не получила. Что мне делать? Как на него воздействовать, чтобы получить эти бумаги? Спасибо!
Напишите в прокуратуру. Участковые бывают очень завалены работой и они завтраками кормят не только вас.
Здравствуйте Марина, вы можете прийти в отдел полиции и ознакомиться с материалом по заявлению, можете подать жалобу начальнику полиции или прокурору. Если вам нужна более подробная консультация напишите мне в личные сообщения