8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возможно деньги чтоб остались на счету

Здравствуйте! Оплатила два раза транспортный налог. Возможно деньги чтоб остались на счету. В счёт будущего года?

, Ирина, г. Орск

Добрый день, Ирина!

Если у Вас переплата по налогам и она отображается в личном кабинет налогоплательщика, то в дальнейшем Вы сами можете ей распоряжаться, то есть, например, оставить для погашения какого-либо налога в будущем периоде. Если сумма не отображается, то рекомендую с подтверждающими платеж документами обратиться в налоговою для возврата средств, либо для того, чтобы данные средства отображались в личном кабинете.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Действительно можно потом через 10 дней снять деньги с детских счетов для погашения ипотеки?
Для покупки квартиры юристы предлагают.выделить доли в родительском доме и положить 700000 руб на счёт детей от продажи дома с материнскими долями.действительно можно потом через 10 дней снять деньги с детских счетов для погашения ипотеки?
, вопрос №4974371, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, сын погиб на СВО, на счету остались деньги и у него есть жена, как по закону делят деньги или только жене
Здравствуйте, сын погиб на СВО, на счету остались деньги и у него есть жена, как по закону делят деньги или только жене достаются?
, вопрос №4973574, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Или же в моем случае это не возможно?
Я подписал контракт на сво в СИЗО Уше был на боевом задании получил ранение ... Лежу в госпитале .... Узнал что есть закон об погибших родственниках .... У меня погиб отец на СВО ... Могу ли я написать рапорт чтоб остаться в пункте постоянной дислокации ?? Или же в моем случае это не возможно ?
, вопрос №4973035, Егор, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие мои действия чтоб снять на гос услугах эту отметку
Доброй ночи. Оформляли сегодня договор купли продажи машины и покупатель брал кредит в банке под залог преобретаемой машины, но когда ему одобрили и перевели ему кредит на его счет итоговой суммы он не набрал. И сделка как бы прекратилась. Он уехал с полученрыми деньгами я остался с машиной. Но проверив на госуслугах свое авто оказалось что он с отметкой - в залоге!! Какие мои действия чтоб снять на гос услугах эту отметку!?
, вопрос №4969910, Константин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При оплате штрафа за нарушение ПДД на Госуслугах, деньги ушли на счет EKC Moscow Rus, а на счет МВД не поступили
Здравствуйте. При оплате штрафа за нарушение ПДД на Госуслугах,деньги ушли на счет EKC Moscow Rus ,а на счет МВД не поступили. Как вернуть перевод?
, вопрос №4968638, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.12.2021