Здравствуйте, Александр!
К следует из п. 5 Постановления Пленума ВАС РФ от 23.12.2010 №63, для признания сделки недействительной должны быть доказаны все 3 обстоятельства (цель — причинение имущественного вреда кредиторам, фактически причиненный имущественный вред кредиторам и знание другой стороны об упомянутой цели).
Арбитражный суд откажет в удовлетворении требования конкурсного управляющего, если не будет доказано хотя бы одно из этих обстоятельств.
Пока я вижу, что доказана осведомленность Кузнецовой А.А. о целях сделки:
На момент выхода ООО «Пасечник» из ООО «Авантаж» она была владельцев вторых 50% ООО «Авантаж». Следовательно, в силу ст. 4 Закон РСФСР от 22.03.1991 №948-1 являлась аффилированной к нему.
В период с 06.08.2013 по 22.03.2019 (куда попадает время совершения сделки) она была единственным учредителем ООО «Пасечник».
Таким образом, в силу п. 2 ч. 1 ст. 9 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ и ч. 1 ст. 19 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ они входят в одну группу лиц, являются заинтересованными по отношению друг к другу, следовательно, ООО «Пасечник» в лице Кузнецовой А.А. знало и было заинтересовано в совершении сделки в целях вывода активов должника.
Что касается первых двух обстоятельств, трудно делать какие-либо выводы, не видя баланса. Но Вам нужно «разбивать» одно из них: доказывать, что либо на момент совершения сделки признаков неплатежеспособности у должника не было, либо что оплата фактически была произведена, и сделка не привела к уменьшению стоимости активов общества.