Сдача экзамена в ГАИ на получение прав
если я записался в ГАИ на сдачу экзамена через гос услуги в этот день я их и буду сдавать или когда я приду они мне назначат день на сдачу экзамена ???
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Андрей!
Если на сайте Госуслуги Вы выбрали удобное Вам место и время сдачи экзамена на получение водительского удостоверения в соответствии с правилами Административного регламента, утверждённого Приказом МВД РФ №80 от 20.02.21, а затем получили подтверждение даты и времени записи, то тогда и будет экзамен, переносы возможны только в исключительных случаях.
Всего доброго!
спасибо