Скажите пожалуйста уменя 159ч 2 по этой статье был условный срок, опять по такой статье меня судят что мне ожидать
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста уменя 159ч 2 по этой статье был условный срок, опять по такой статье меня судят что мне ожидать. Я мать одиночка, мать троих детей.. Условный срок был назначен 2019г на 3 года. Я как рецидив.
, Рюзана, г. Краснодар
Илья Костромов
уменя 159ч 2 по этой статье был условный срок, опять по такой статье меня судят что мне ожидатьРюзана
Рюзана,
обычно в таком случае назначается наказание в виде лишения свободы, но:
Я мать одиночка, мать троих детей..Рюзана
В связи с такими обстоятельствами суд может вновь назначить условное наказание, т.к. данное преступление относится к категории средней тяжести:
В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
То есть шансы остаться на свободе, несмотря на рецидив, у Вас есть. Обратитесь к опытному адвокату. Хотя, конечно, это тоже не гарантия.