У меня такая ситуация, висят 3 микрокредита, я выплачивают их по частям, сегодня пришёл какой то человек по

Здравствуйте!У меня такая ситуация, висят 3 микрокредита, я выплачивают их по частям, сегодня пришёл какой то человек по месту прописки, якобы он пристав, меня там нет, я живу в другом городе, сказал брату, что через 10 дней придут описывать имущество, надо оплатить кредит,а какой именно,я не знаю.Я плачу по 2 из них частями, связалась с банками,говорят, что ничего не подавали на меня, 3 банк не отвечает....суд.приставы говорят, что по адресу не выезжали, на сайте фссп нет никакого суд.производства...что делать,подскажите

, Зарина, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Судебный пристав действует в рамках исполнительного производства, возбужденного на основании исполнительного документа. Если ИП возбуждено, то на сайте приставов должна отражаться информация. Если есть сомнения можете позвонить в отдел судебных приставов и выяснить есть ли в отношении вас ИП. Возможно это не пристав.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.