Продал автомобиль, а новый владелец не поставил на учёт и попал в дтп, теперь на меня пришёл иск о возмещения
Продал автомобиль, а новый владелец не поставил на учёт и попал в дтп, теперь на меня пришёл иск о возмещения ущерба, прошло уже два заседания, на руках дкп, покупатель подтверждает что купил, судья требует доказать факт продажи тс, как это сделать? Кроме дкп и свидетелей ни каких доказательств больше нет, а суду этого недостаточно.
, Алексей, г. Тамбов
Елена Поэтова
Здравствуйте! Чтобы не числиться владельцем машины в базе ГИБДД и для налоговой, а также третьих лиц, нужно прекратить регистрацию на свое имя.