Подала в суд.Паспортные данные взяла у третьего человека.Человек, на которого я подала в суд

Подала в суд.Паспортные данные взяла у третьего человека.Человек, на которого я подала в суд. обращается в правохранительные органы за незаконное взятие паспортных данных.Что меня ждет?

, Ольга, г. Москва
Сергей Хорошев
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день Ольга, из вашего вопроса не понятно каким образом к вам попали паспортные данные человека и какого рода судебное разбирательство?