Месяц назад развелась, алиментов пока нет, пришла пора подавать заявление на пособие с 3 до 7, как теперь будут и будут ли считать доходы мужа и как быть если алиментов пока не платит муж бывший?
Добрый день. Месяц назад развелась, алиментов пока нет, пришла пора подавать заявление на пособие с 3 до 7,как теперь будут и будут ли считать доходы мужа и как быть если алиментов пока не платит муж бывший??
, Ксения, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Доходы бывшего мужа учитываться не будут т.к. он уже не является членом вашей семьи, а вот алименты он платить обязан и вы можете получить справку у судебных приставах о выплаченных алиментов, а если вы ещё не обращались в суд за их назначением, то обратитесь.