Бывшая жена подаёт на алименты, разведён больше 10лет когда уходил отписал свою часть квартиры дочери в счёт алиментов но не где не указал все решили устно кв 3 ком
, Игорь, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день!
В случае если у вас нет подтверждения, что квартира отписана в счет алиментов, то к сожаолению бывшая жена может взыскать с вас алименты в судебном порядке. если вы не докажите иное предоставив доказательства
Если вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить какие-либо дополнительные документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводится на платной основе
Галина Гудкова
Это все надо было оформлять у нотариуса. Теперь она вправе взыскать. Но только с момента обращения в суд.