Правильно ли я понимаю, что я имею полное право оплатить штраф в размере 2500 рублей?
Мировой судья на рассмотрении 25 октября 2021 года вынес постановление об уплате штрафа 5000 рублей по статье 12.15 часть 4. И сказал, что если оплатить в течении 20 дней, то будет 50% скидка. Но в базе данных по штрафам я появился только 02.12.2021. сама копия постановления пришла в начале этой недели. Правильно ли я понимаю, что я имею полное право оплатить штраф в размере 2500 рублей?
, Денис, г. Бодайбо