Врезался в стоящий маз с прицепом который стоял частично на обочине в темное время суток на не освещенном
Врезался в стоящий маз с прицепом который стоял частично на обочине в темное время суток на не освещенном участке дороги он не выставил знак аварийной остановки и не были включены габариты и аварийная сигнализация у меня пострадала жена перелом грудины ещё две машины ушли от столкновения но вылетели с трассы все три машины в хлам ремонту не подлежат а нам сказали сами виноваты водителю маза штраф 500 рублей а нам как быть? Посоветуйте что делать. Спасибо.
Уточнение от клиента
Признали виновными нас троих.
, Сергей, г. Иркутск
Лидия Юрченко
Здравствуйте, Сергей, в суд тогда обращайтесь, кого ГИБДД признало виновным?