Документов на авто и собственно самой копии не осталось, на связь с новым владельцем не представляю даже как выйти
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с трудной ситуацией. 11 лет назад продал авто по ген. доверенности (был молод, доверчив и с интернетом было туго). Потом забыл про авто т.к. до 100 лс налог не приходил, но после изменений начал приходить налог, напомнив мне, что авто до сих пор по учету на мне. Документов на авто и собственно самой копии не осталось, на связь с новым владельцем не представляю даже как выйти. Как ее снять с учета?
, Алексей, г. Смоленск
Марина Монахова
Добрый день, Алексей.
Собственник транспортного средства может подать заявление о снятии с регистрационного учета в связи с утратой транспортного средства, обратившись в отдел ГИБДД.