Здравствуйте дочь открыла квартиру соседи вломились в квартиру сали избивать нанесли телесные повреджения какая статья им грозит
, Светлана, г. Москва
Виталий Кондрачук
Добрый день!
Необходимо дочери самостоятельно пройти освидетельствование, по результатам которого будет установлен нанесённый вред здоровью. Это важно для квалификации уголовного дела. Возможно привлечение к уголовной ответственности по ст. 115 УК РФ, либо 112 УК РФ.