Здравствуйте проходила процедуру банкротства в договоре была описанно сумма за тариф 80000 и расходы отдельно 25000 управляющему и расходы на публикации итд в размере 17890
Здравствуйте проходила процедуру банкротства в договоре была описанно сумма за тариф 80000 и расходы отдельно 25000 управляющему и расходы на публикации итд в размере 17890! Всего вышло 122890! Но прислали претензию что я должна ещё плюсом типа договор на сумму 147000 ! Я ещё должна им 24 т а они требуют 67 т и пошли в суд чтоб оплатила, как мне быть как доказать что не 147т а 122т?
Уточнение от клиента
Выдержка из договора
, Лидия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Лидия, здравствуйте!
Нужно смотреть договор. Предварительно права юр.фирма, т.к. сумма в 122к рублей за проведение банкротства не является рыночной. Организации берут 150-200к за банкротство (включая обязательные расходы)